Об учреждении

Полное наименование Учреждения: Государственное бюджетное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа "Центр социального обслуживания населения в муниципальном образовании Ямальский район"

Сокращенное наименование Учреждения: ГБУ ЯНАО "ЦСОН в МО Ямальский район"

Дата создания:  29 декабря 2014 года (Постановление Правительства ЯНАО от 29.12.2014 г № 1137-П "О создании государственного бюджетного учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа "Центр социального обслуживания населения в муниципальном образовании Ямальский район".

Дата и номер государственной регистрации: 23 января 2015 года - внесена запись о создании юридического лица в единый государственный реестр юридических лиц, основной государственный регистрационный номер ОГРН - 1158901000092

ИНН Учреждения: 8901029289

Вид экономической деятельности (код по ОКВЭД): 88.10 Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам

Фактический адрес местонахождения: 629700, ЯНАО, Ямальский район, с.Яр-Сале, ул.Советская, д.42, административное офисное помещение 43.

Цели

Цели деятельности Учреждения

Основные цели деятельности Учреждения установлены п.4. Постановления Правительства ЯНАО от 29.12.2015 № 1137-П:

1. Социальное обслуживание граждан в Ямало-Ненецком автономном округе;

2. Выявление и устранение причин, послуживших основанием для ухудшения условий жизнедеятельности граждан, снижения их возможности самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности;

3. Осуществление деятельности по созданию социальных семей для граждан пожилого возраста и инвалидов.