Информационные системы

Наименование:
Разработчик:
Описание:

Автоматизированная информационная система обеспечения адресной социальной поддержки населения Ямало-Ненецкого автономного округа

Разработчик: Компания «Информационные Технологии и Электронные Системы» (ИТЭС)
С 2005 года на территории автономного округа осуществляется работа по автоматизации деятельности органов социальной защиты населения муниципальных образований Ямало-Ненецкого автономного округа (далее – органы социальной защиты населения, автономный округ) по осуществлению адресной социальной поддержки населения при оплате жилья и коммунальных услуг с использованием персонифицированных социальных счетов. С начала 2006 года в органах социальной защиты населения установлен и внедрена автоматизированная информационная система обеспечения адресной социальной поддержки населения Ямало-Ненецкого автономного...