Прием граждан по личным вопросам

26.09.2019 08:30 — 17:00

26 сентября 2019 года в период с 08.30 ч до 12.30 ч, с 14.00 ч до 17.00 ч по местному времени в Департаменте социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа будет проводиться ежеквартальный региональный день приема граждан.

В указанное время уполномоченные лица Департамента осуществляют личный прием граждан и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В департаменте будет осуществляться предварительная запись заявителей на личный прием по адресу: город Салехард, улица В. Подшибякина, дом 15, а также по телефонам: 8(349 22) 4-64-00, 3-53-16.

Прием граждан будет осуществляться уполномоченными лицами

Департамента по адресу: город Салехард,

улица В. Подшибякина, дом 15:

Ф.И.О.

Краткая компетенция

Карпова Елена Владимировна

каб. № 1

директор департамента

организация работы по социальной поддержке и социальному обслуживанию населения ЯНАО

• Прием граждан по личным вопросам