Постоянный проект "Уголок Добра!"

30 Сентября 2019

В ГБУ ЯНАО "ЦСОН в МО Ямалський район" продолжает действовать проект «Уголок Добра!». Данный проект появился уже очень давно, и знаком всем жителям Ямальского района. Его основная цель — помощь семьям, которые оказались в трудной жизненной ситуации, по различным обстоятельствам.

Центр социального обслуживания принимает любую одежду — главное, чтобы она была в пригодном состоянии для дальнейшего использования. Передать вещи можно через волонтеров или привезти их лично в Центр.Также Центр принимает в хорошем состоянии технику, игрушки, посуду и другое. Все ненужное вам, мы передадим нуждающимся.

Пусть Ваши ненужные вещи согреют, тех кому они действительно нужны.

Адрес для приема и раздачи вещей: с.Яр-Сале, улица Советская, дом 42/43.
Время работы: Понедельник - Пятница с 8.30 до 12.30 и с 14.00 до 18.00. Выходной: суббота и воскресенье

Телефон для подробной информации: 8(34996)30-799

Мы ждём Вас!