С профессиональным праздником уважаемые коллеги

8 Июня 2019

Дорогие коллеги Центра социального обслуживания!

Сегодня, в Ваш профессиональный праздник, и я от чистого сердца хочу поблагодарить Вас. За ваш самоотверженный труд, за ненормированный день, который не помещается в положенные ему 24 часа. За вашу беспокойную душу, за милосердие и сопереживание, за внимание к обделенным и незащищенным. Спасибо вам за то, что сердце ваше всегда открыто людям. Что для вас нет чужого горя, что проблемы знакомых и незнакомых вам людей вы принимаете, как свои личные. Спасибо за опыт и профессионализм. Так пусть же судьба дарует вам за вашу доброту - счастливую семейную жизнь, большую любовь, крепкое здоровье, много-много хороших, светлых лет! Благополучия вам и всем вашим близким!

С праздником!

С уважением, директор ГБУ ЯНАО "ЦСОН в МО Ямальский район"

Гранкин Николай Сергеевич

• С профессиональным праздником уважаемые коллеги